Лизунец для диких животных SOLSEL Wild 10кг

(€6.70

Lickstone SOLSEL Wild 10 кг — это специально разработанный лизун, предназначенный для удовлетворения потребностей диких животных, таких как олени, кабаны и другие травоядные, живущие в лесу, в минералах и соли. Этот высококачественный лизун для дикой природы был разработан с учетом особых потребностей диких животных в питании и обеспечивает их богатым источником минералов в естественной и безопасной форме.

Основные преимущества и особенности:

  • Богатый источник минералов: Ликстоун для дикой природы содержит тщательно отобранные минералы, включая кальций, фосфор, магний, натрий и необходимые микроэлементы, необходимые для поддержания здоровья и жизнеспособности диких животных.
  • Поддерживает благополучие животных: Помогает улучшить общее самочувствие диких животных, способствуя укреплению иммунной системы, улучшению пищеварения и здоровью кожи и шерсти.
  • Экологичный: Изготовлено экологически безопасным способом, без искусственных добавок и консервантов, что обеспечивает чистый и безопасный источник питания для дикой природы.
  • Устойчивость к погодным условиям: Разработан для использования в различных погодных условиях, устойчив к влаге, сохраняет форму и содержание питательных веществ.
  • Простота использования: Лакукиви можно легко разместить на разных участках леса или охотничьих угодий, предоставляя диким животным свободный доступ к необходимым минералам и солям.

При заказе посылочного автомата максимальный лимит заказа составляет 2 шт. Для заказа большего количества выберите курьера в качестве способа доставки или напишите [электронная почта защищена]

96 штук на всей базе.

Описание

Приложения:

SOLSEL Wild 10 кг лаковый камень для диких животных – идеальный продукт для обогащения их питания, помогающий сохранить их здоровье и повысить жизненный тонус в естественной среде. Это особенно полезно в районах с низким содержанием минералов в почве, поскольку оно обеспечивает необходимые питательные вещества, которых в противном случае может не хватать дикой природе.

Установка и обслуживание:

Выберите место для размещения лизуна так, чтобы дикие животные могли легко получить к нему доступ, но которое не будет мешать их естественному поведению или привычкам. Убедитесь, что полировальный камень установлен на устойчивой основе, чтобы он не опрокинулся.

Лаковый камень SOLSEL Wild 10 кг – незаменимый продукт для людей и организаций, которые заботятся о диких животных, обеспечивая им необходимую поддержку и питательные вещества в естественной среде обитания. Это не только поддерживает здоровье и благополучие диких животных, но также помогает поддерживать и улучшать качество их среды обитания. Выбирая SOLSEL Wild, вы вносите вклад в здоровье диких животных и помогаете сохранить их жизненные силы.

Сочинение:
97% хлорид натрия, 1,3% карбонат кальция

Ингредиенты:
Натрий 38%, кальций 0,8%, магний 0,1%,
Фосфор 0,0%.

Добавки/Микроэлементы:
Цинк, оксид цинка (3b603) 1,071 мг/кг; Марганец,
марганца (II) оксид (3b502) 1000 мг/кг; Медь,
3 мг/кг оксида меди (II) (404b1,158); Железо, из
железа (II) карбонат (3b101) 503 мг/кг; Йод, из
йодат кальция безводный (3b202) 102 мг/кг; Селен,
3 мг/кг селенида натрия (801b25).

Больше информации

Каел 10 кг
Размеры 190 × × 190 160 мм
Марка

Сольсель

Страна

Германия

Название

Наверх