Игрушечный вертолет с двумя пропеллерами из дерева.

(€11.19

Деревянная игрушка - хороший подарок ребенку. Будь то приближающийся день рождения или Рождество, эта игрушка порадует и малышей, и школьников.

Игрушка подходит как для игры, так и для красоты, которая украшает интерьер детской комнаты даже когда стоит на полке. Дайте волю воображению вашего ребенка и создайте уникальный автомобиль, используя специальные акриловые или деревянные краски для детей.

Описание

  • Размеры 29х7см (длина крыла 21см)
  • Материал: Дерево

Игрушечный вертолет с двумя пропеллерами из дерева.

С этим красивым деревянным игрушечным вертолетом дети могут погрузиться в захватывающий фэнтезийный мир, где они могут пережить свои собственные приключения. Продукт имеет два пропеллера, которые добавляют ему аутентичности и создают более реалистичный игровой процесс.

Изготовленная из высококачественного дерева, эта игрушка не только веселая, но и безопасная и долговечная. Его поверхность гладкая, а все края тщательно отшлифованы, чтобы исключить острые края.

Минималистичный дизайн этой игрушки позволяет детям использовать свое воображение и творчество. Используя безопасные для детей акриловые краски или краски для дерева, дети могут создать и персонализировать свой собственный уникальный вертолет.

Помимо игровой ценности, эта игрушка является отличным декоративным элементом в детской комнате, добавляя в комнату тепла и естественности. Его размеры подходят как для использования в качестве игрушки, так и для красивой демонстрации на полке.

Деревянный игрушечный вертолет - отличный подарок, который порадует ребенка любого возраста. Идеальный подарок на день рождения, Рождество или просто особенный день.

Больше информации

Каел 0.44 кг
Размеры 380 × × 80 135 мм

Название

Наверх