Торнадо 163 выстрела

(€599.83

Фейерверк Торнадо.

Профессиональное и мощное огненное шоу. Различные эффекты и золотой финал.

Стреляет как веером, так и большими бомбами прямо вверх.

Высота до 65 метров

Это длилось около 2 минут

Код продукта: 897 Категории: ,

Описание

Этот ответ был усечен по предельному значению (максимальное количество токенов). Откройте боковую панель, увеличьте параметр в настройках и затем выполните повторную генерацию.
---------

Торнадо 163 выстрела Фейерверк Торнадо

Профессиональное и мощное огненное шоу

Фейерверк «Торнадо» — профессиональное и мощное огненное шоу, подающее незабываемые впечатления. Это идеальный выбор для празднования различных событий, таких как дни рождения, свадьбы, Новый год и другие особые моменты.

Различные эффекты и золотой финал

Tornado Fireworks имеет разнообразный выбор различных эффектов, которые создают красивое и выдающееся огненное шоу. Каждый кадр имеет свой цвет, форму и звуковой эффект, которые делают небо волшебным. Кроме того, фейерверк Торнадо имеет золотой финал, который заставляет сиять все небо и предлагает незабываемый финал.

Стреляет как веером, так и большими бомбами прямо вверх.

Tornado Fireworks имеет возможность стрелять как веером, так и большими бомбами прямо вверх. Это придает огненному шоу новое измерение, создает волнение и моменты удивления. Каждый кадр тщательно спланирован и организован, чтобы дать зрителям наилучшие впечатления.

Высота до 65 метров

Фейерверк «Торнадо» поднимается на высоту до 65 метров, благодаря чему огненное шоу видно даже на расстоянии. Это дает всем посетителям мероприятия возможность насладиться красотой и волшебством фейерверка. вопрос

Больше информации

Каел 20 кг
Размеры 330 × × 930 485 мм

Название

Наверх