Веганский 2

В этом сезоне OÜ Alve запустило в продажу новый продукт – натуральные удобрения Ecofertis для веганов.

Удобрения не содержат химикатов и веществ животного происхождения! Производится только из натуральных веществ растительного происхождения. Эти удобрения — лучший выбор, если вы веган, вегетарианец или вегетарианец! Это не означает, что их нельзя использовать садоводам-практикам. Натуральные веганские удобрения подходят всем, кто ценит чистое, натуральное и здоровое растениеводство. Кроме того, натуральные веганские удобрения Ecofert — лучший выбор для органического земледелия!

Ассортимент нашей продукции включает в себя: натуральное весеннее удобрение для сада, полное натуральное удобрение для сада и натуральное удобрение для травы. Удобрения обладают очень большой продолжительностью действия, что позволяет растениям стабильно и в течение длительного времени извлекать необходимые питательные вещества. Активная продолжительность до 4 месяцев! Все натуральные веганские удобрения позволяют растениям получать разнообразные питательные вещества, оживлять почвенную биоту и улучшать структуру почвы. Они помогают дольше сохранить фрукты свежими после сбора урожая. Эти натуральные удобрения не попадают в грунтовые воды, не сжигают растения и безопасны для растений, человека и животных.
животные.

Все эти продукты можно приобрести у Hansaplant (www.hansaplant.ee) и Декора (www.decora.ee) магазины. Все товары также доступны в магазине Alve (www.alve.ee) и на участке Суур-йыэ 67, Пярну.