Взяв своего питомца, вы несете ответственность за его обеденный стол. Когда вы выбираете лучшую еду в продуктовом магазине, вы можете подумать о том, что вам больше всего нравится. Что содержит его корм для животных? Получает ли он все необходимое для жизни из пищи?  

Корм для домашних животных, продаваемый в магазине, может содержать ингредиенты и вещества, которые на самом деле не нужны вашему питомцу, а питательные вещества могут быть несбалансированными. Несбалансированное питание может иметь серьезные последствия в дальнейшем. Для этого мы рекомендуем начинать заботиться о здоровье вашего питомца заранее. 

Josera предлагает качественные и сбалансированные корма для кошек и собак. 

Josera — немецкая компания по производству кормов для животных. Компания уже имеет 75-летний опыт производства кормов для животных. В дополнение к корму для кошек и собак также доступен корм для лошадей. Josera ежедневно работает с командой ученых, чтобы обеспечить собак и кошек лучшим и высококачественным кормом, отвечающим потребностям и вкусам животных.  

Предложите своему питомцу лучшую еду

Пища должна быть не только вкусной для животного, но и состоять только из лучших ингредиентов и быть доступной для питомца. Корма для животных изготавливаются из очень качественного и контролируемого сырья. На фабрике Josera сырье проверяется, как только оно поступает на фабрику, чтобы убедиться, что оно высокого качества и соответствует стандартам компании, а продукты питания также проверяются перед отправкой с фабрики на наличие дефектов. Кроме того, Josera не использует искусственные красители, специи или консерванты в кормах для животных. Точно так же, как мы хотим есть лучшую еду, мы должны предлагать то же самое нашим пушистым друзьям. 

Какой корм выбрать для собаки?

Ассортимент продукции Josera очень широк. Существует корм для активных собак, а также корм для малоподвижных, маленьких и больших безглютеновых кормов, и вы найдете наиболее подходящий для вас фаворит. 

MINI продукты серии подходят для собак весом до 10 кг и их щенков. Еда предотвращает образование зубного камня, а хрустящие продукты меньше, чтобы их было удобнее есть. 

Продукты DAILY подходят для повседневного питания собак всех пород. Пища умеренно энергоэффективна и легко усваивается. Пища поддерживает развитие мышц и скелета. 

Линия продуктов SPECIAL была разработана для собак с особыми потребностями. В подборку входят собаки с чувствительным пищеварением SensiAdult ja СенсиПлюс пища, полезная для пищеварения, а также полезная для кожи и волос. 

Если ваш питомец беспокоится о лишнем весе или является менее подвижной собакой, выберите Легкий и жизненно важный пищи, в ней меньше калорий, но больше клетчатки, что дает ощущение сытости.

Высокая энергия корм предназначен для активных спортивных, племенных или рабочих собак. В этой пище больше мяса, которое дает им энергию. Пища также поддерживает активный обмен веществ. 

Серия NATURE предназначена для собак, любящих природу. Большинство продуктов в ассортименте не содержат злаков, глютена и содержат много мяса. В состав входят различные травы и фрукты.

Корм для собак Хосера

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какой корм давать щенку?

В период взросления собаке необходимо много питательных веществ для развития мышц и костей.

Семья плюс Подходит как для беременных сук, так и для 8-месячных щенков. 

Собак мелких пород можно кормить кормом MiniJunior уже с 3-й недели. Этот корм не нужно заменять другой собакой, когда она станет взрослой, так как она также подходит для взрослых собак. 

Большим собакам можно давать с 8-недельного возраста. Дети еда. Пища низкокалорийная, но содержание белка и жира тщательно продумано и поддерживает умеренные темпы роста, развитие крепких костей и здоровых суставов. 

СенсидуниоКорм помогает регулировать пищеварение у щенков с 3-недельного возраста. Пища уменьшает стул, а ценные жирные кислоты поддерживают развитие мозга и физические упражнения. 

Кошки - как самые большие гурманы

Josera создала кошачий корм как для искателей приключений, так и для кошачьих, но прежде всего для гурманов. Корма Josera полезны для кожи и шерсти вашей кошки, предотвращают образование комков шерсти и предотвращают образование зубного камня. 

Среди ассортимента продукции вы найдете подходящих легкоусвояемых кошек с чувствительным пищеварением, кошек с пищевой непереносимостью, длинношерстных кошек, есть из чего выбрать, чтобы найти правильный корм для вашей шерсти. 

Если у вас дома есть длинношерстная кошка, подарите ей Кателюкс сухая пища, эта пища сильно предотвращает комки шерсти, жирные кислоты в лососе обеспечивают здоровье и блеск волос. 

Мы рекомендуем его для кошек и кошек с чувствительным пищеварением. СенсиКэт пища, состоящая из легкоусвояемого сырья. Кроме того, пища помогает поддерживать pH мочи в пределах 6.0-6.5, что помогает предотвратить образование мочевых камней. 

Если ваша кошка любит спать изо дня в день, она склонна к избыточному весу. Случайный корм предназначен для малоподвижных кошек. Специально разработанная клетчатка в рецепте увеличивает чувство сытости у кошки, а высокое содержание белка стимулирует пищеварение.

Предложите своему величайшему гурману кулинария продукты, содержащие лосось и лососевый жир. Это настоящее лакомство имеет умеренную жирность и легко усваивается. Лососевое масло делает волосы вашего гриндера по-настоящему блестящими. 

Корм для животных Хосера

 

 

 

 

 

 

 

 

Попытайся

Если вы уже нашли здесь что-то подходящее для любимой, то заходите к нам интернет-магазин и закажите своему другу качественный и вкусный корм для домашних животных.

Если вы еще не уверены, какой корм выбрать и понравится ли он вашему питомцу, пробные упаковки корма для кошек и собак можно приобрести в нашем магазине в Пярну, по адресу Suur-Jõe 67. 

Приходите и попросите образец упаковки, если вы не уверены, подойдет ли она вашему животному. 

Ваш любимый будет благодарить вас за эту качественную еду.