Помимо продукции для сельского хозяйства и садоводства, Alve OÜ уже несколько лет представляет в Пярну корма для кошек и собак Josera. Мы очень благодарны нашим покупателям, которые не поленились оставить отзыв при переходе на корм Josera. Многие клиенты подтверждают, что их привередливые и привередливые питомцы, как кошки, так и собаки, нашли свою любимую еду на каждый день среди предлагаемой нами Josera. Здесь нет ничего удивительного – Josera использует только натуральные ингредиенты высококачественного укропа, предварительно проанализированные в лаборатории, для производства кормов для собак и кошек. Josera никогда не использует генетически модифицированное сырье, искусственные красители, ароматизаторы или консерванты, а также не добавляет пшеницу или сою для увеличения количества пищи. Кстати, используемое мясо и мясные субпродукты по своей сути пригодны для употребления в пищу человеком.

Josera — семейная компания, базирующаяся в Ольденвальде, Германия, с более чем 75-летним опытом разработки и производства кормов для животных. Конечной целью Josera является улучшение здоровья животных.

Ассортимент продукции предлагает широкий выбор различных вкусов, чтобы предложить замену на ваш любимый. Ассортимент продукции Josera также охватывает все различные потребности в предотвращении различных проблем со здоровьем.

Правильное питание

Сухой корм долговечен, практичен и его удобно хранить в специальном закрывающемся контейнере. Дайте питомцу время привыкнуть к новому корму. Специалисты Josera рекомендуют смешивать его с предыдущим кормом при переходе на новый корм, который может занять 3-4 дня. Конечно, собаки могут съесть очень большую порцию. Тем не менее, для собаки полезнее и приятнее, если разделить суточную норму на две части. Разделив свой ежедневный рацион на несколько частей, вы избежите очень распространенного риска расстройства желудка. Чтобы подготовить желудок вашей собаки к следующему приему пищи, рекомендуется практиковать точное время приема пищи и ритуалы вашей собаки. Ешьте без стресса. Не заставляйте собаку заниматься спортом сразу после кормления. У собаки всегда должен быть доступ к чистой питьевой воде, но не позволяйте собаке пить слишком много сразу после еды. Все это предотвращает проблемы с пищеварением.

Осторожно, ожирение!

Многие собаки имеют избыточный вес, что повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний суставов. Причина ожирения обычно ясна - непропорционально, ест больше, чем тратит. Основываясь на своей продукции, Josera составила таблицы кормления, чтобы помочь вам найти нужное количество пищи. Иногда этого может быть недостаточно для собаки, но таблицы, составленные Josera, основаны на многолетнем опыте, которому можно доверять. Следя за количеством корма, вы вносите большой вклад в здоровье своего питомца.

Безопасный перекус

Каждый раз, когда собака смотрит на вас своими большими умоляющими глазами, она не просит вас есть. Если вы хотите время от времени давать питомцу лакомство, его количество должно быть включено в дневной рацион собаки. Часто собаки съедают порцию не из-за чрезмерного количества корма, а именно из-за отданной на укус закуски. Так же, как и мы - люди.

Попытайся

Если вы уверены, что ваша любимица слишком придирчива и придирчива к новым блюдам, зайдите в магазин Alve и попросите пробную упаковку. Качественный корм для собак и кошек Josera продается в магазине Alve по адресу Suur-Jõe 67, Pärnu, а также в нашем интернет-магазине www.alve.ee.